Сколько секций отопления должно быть в комнате?
на управляющую компанию ЖКХ, по отоплению, я писала жалобу в прокуратуру. Этот вопрос уже решен. теперь начальница ЖКХ меня хочет сделать крайней из-за того что у меня много секций отопления. Я бы хотела узнать сколько секций разрешено иметь в комнате?
, Эльза, г. Ульяновск
Здравствуйте. Она мне угрожает написать акт и подать в суд, за лишние секции в отоплении.
Акт вы вправе не подписывать. Кроме того, вы сами вправе пригласить соседей или любых незаинтересованных лиц и составить акт о состоянии приборов отопления. Целесообразно получить нормативы или расчет по отоплению в любой организации, специализирующейся на установке и обслуживании систем отопления. Просто попросите, как перспективный заказчик. В технической части вопроса будете ориентироваться, что в Вашем случае лишним не будет.
Юридически в суд подать можно любое исковое заявление, но оно должно отвечать требованиям гражданско-процессуального кодекса, и не должно содержать ничего, что может свидетельствовать о злоупотреблении правом и судопроизводством.