Как вернуть свои деньги, незаконно удержанные пенсионным фондом
Добрый день.
Главное управление пенсионного фонда № 2 по Москве и обл. безосновательно взыскало с предприятия пени. Свою неправоту управление признало, но продолжает упорствовать в своём беззаконии, не желая возвращать деньги. Заявление о возврате денег предприятие подало ещё 05.10.2016.
Помогите, пожалуйста, консультацией, в какой орган ПФР и каким образом ещё необходимо обратиться по вопросу возврата своих денег в рамках досудебного урегулирования споров.
С уважением,
бухгалтер Э.М.Константинов