Прошло 6 месяцев после ДТП, можно ли сейчас подать заявление в страховую компанию?

в марте было дтп, составили европротокол, во время не отдали заявление СК, прошло 6 месяцев, что то можно сделать? Обратиться к виновнику? С момента ДТП осмотр ТС не производился.

, Светлана, г. Югорск
Александр Скулкин
Юридическая компания "ЮК ЮЭСКОМ", г. Екатеринбург

Подробную бесплатную консультацию можно получить по телефону: +7 (343) 317-87-08