Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Нужно ли мне снова подавать документы на регистрацию РВП?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я гражданин Казахстана, у меня есть рвп, регистрацию в ФМС 20.10.2017 сделали на 3 месяца (до 20.01.2017), на этих выходных выезжала из России. Нужно ли мне снова подавать документы на регистрацию?
Хочу устроиться на работу официально, подойдёт ли та, которая до января 2017 года?
, Альфия, г. Самара
Кристина Попова
Нет не нужно ничего подавать. Регистрацию необходимо будет сделать новую в январе 2017 года
Похожие вопросы
Нужно ли подавать декларацию на продажу или срок вышел (с момента оплаты)?
Куплена квартира в 2012 по дду, сразу была полностью оплачена ( 2 млн руб), есть чек, затем была переуступка прав в 2013 несовершеннолетней дочери, чтобы опека разрешила продать другую квартиру, где та была прописана с матерью, стройка затянулась, в общем, оформили право собственности только в феврале 2025, теперь квартиру надо продать (5 млн руб). Нужно ли подавать декларацию на продажу или срок вышел (с момента оплаты) ?
Здравствуйте, пропал отец на Сво, завтра подают документы на погибшего, через какое время будет решение?
Здравствуйте,пропал отец на Сво,завтра подают документы на погибшего,через какое время будет решение?
И достаточно ли будет имеющихся документов для доказательства проживания ребенка со мной?
Добрый день! Ситуация такая. Я выплачиваю алименты бывшей супруге в размере 25% от всех доходов по решению суда (Волгоградская обл.). Месяц назад ребенок (дочь 14 лет, есть паспорт) переехал жить ко мне (из Волгоградской обл. в г. Москва). Бывшая супруга ребенку не помогает. Ребёнка я устроил учиться в онлайн школу (подтверждающие документы имеются). Живём на съёмной квартире, документ аренды жилья имеется. Временной регистрации пока нет. Могу ли я в данном положении подать иск об отмене алиментов в связи с изменением семейного положения (ребенок проживает со мной, жить с матерью отказывается). И достаточно ли будет имеющихся документов для доказательства проживания ребенка со мной? Ответ прошу направить на эл. почту. Заранее спасибо!
Здравствуйте меня лиши прав по уголовному делу ст 264ч3, меня посадили в тюрьму и лиши ВУ на 2, 6 года, нужно ли будет сдать экзамены при окончания срока лишения?
Здравствуйте меня лиши прав по уголовному делу ст 264ч3, меня посадили в тюрьму и лиши ВУ на 2,6 года, нужно ли будет сдать экзамены при окончания срока лишения ? Я был трезвый документы подтверждающие этот факт есть, в ГИБДД когда я отдавал свои ВУ сказали что не нужно будет сдавать экзамены, это правда ?
нужно ли какую-то подстраховаться, предпринять?
Здравствуйте.
В собственности есть квартира в МО, которая попала в программу ( точно не скажу, какая : реновация или другая программа - ветхое жильё). В квартире никто не прописан, там живёт мама. Также есть квартира в Москве, где все прописаны как раз. Вопросы:
- поскольку КВ в собственности, насколько существенно, что в ней никто не прописан ?
Повлияет ли это как-то на получение равнозначного жилья взамен?
- повлияет ли другая жил площадь в собственности на это?
- нужно ли какую-то подстраховаться, предпринять?
Спасибо заранее за подробные ответы с ссылками на документы
Ответьте пожалуйста ещё на такой вопрос
Устроиться на работу хочу в г. Тольятти, директор фирмы не сталкивался с принятием на работу иностранных граждан. Узнали, что нужно подавать уведомление в ФМС, но в какой именно отдел?
В Самаре я знаю что есть отдел трудовой миграции, но в г.Тольятти такого найти не могу.
да, конечно, уведомление необходимо подавать, но только в том случае если вы устраиваетесь на работу по трудовому договору. Подавать не обязательно в отдел трудовой миграции, можно в территориальный орган ФМС по месту прибывания.