8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С кем останется ребенок

здравствуйте, я подала на развод. муж обещает отнять у меня ребенка. я студентка последний курс, официально не работаю, от мужа ушла к родителям, дом 94 м, прописано 5 человек. мой сын прописан в квартире свекрови. муж работает до 21-22 часов, имеет 1/4 квартиры 77 метров, зарплата около 22-24 тысяч, но он пьет (ни фото, ни записей его пьяного бреда у меня нет). сможет ли он отсудить у меня ребенка? спасибо за ответ

, Виктория Викто, г. Самара
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктория. Родители имеют равные права на воспитание детей. С кем оставить ребенка — с вами или с отцом, суд будет решать в интересах ребенка с учетом всех обстоятельств дела, всех доказательств. Приведенных вами данных слишком мало для каких-то определенных выводов. Но совсем маленьких детей обычно оставляют с матерью. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли значение, кто подает на развод
Здравствуйте. Имеет ли значение, кто подает на развод. Жена, которую оставил муж и в течении нескольких месяцев не появляется и не занимается воспитанием детей. Или муж, который ушел к любовнице.
, вопрос №4061417, Наталия, г. Новоуральск
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, кем юридически приходиться мои дети от первого брака моему мужу?
Здравствуйте, кем юридически приходиться мои дети от первого брака моему мужу?
, вопрос №4060223, Светлана, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, после смерти отца, наследство досталось мне и брату, брат умер но у него остались кредиты, кто их должен оплачивать я или его дети?
Здравствуйте, после смерти отца ,наследство досталось мне и брату,брат умер но у него остались кредиты ,кто их должен оплачивать я или его дети?
, вопрос №4060059, Инна, г. Уфа
Семейное право
С кем останется ребенок при разводе, если мама не работает (уволилась тк ребенок часто болеет, посидеть/ухаживать некому), но есть своя жилплощадь?
С кем останется ребенок при разводе, если мама не работает (уволилась тк ребенок часто болеет, посидеть/ухаживать некому), но есть своя жилплощадь?
, вопрос №4058708, Елизавета, г. Волгоград
Уголовное право
Как можно наказать того кто отправил сообщение
Добрый вечер,ребенку отправили в социальной сети в сообщениях интимное видео. Как можно наказать того кто отправил сообщение. Ребенку 10 лет.
, вопрос №4057651, Виктория Королева, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2013