Снимут ли у меня пособие по уходу за инвалидом 1-й группы, если оформить ИП?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста я инвалид 1-й группы,сижу на коляске нуждаюсь в постоянном постороннем уходе и у меня оформлены на это документы.Я хочу сделать на себя ип .Скажите пожалуйста снимут у меня деньги 1200 за уход или нет? при этом я не могу работать,а хочу оформить на сына т.к. он не может найти работу и хочет завести свое дело.
, Елена, г. Острогожск