8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять арест с автомобиля в ГАИ, если приставы уже сняли его?

в гаи весит запрет от 08.07.2014г. а у приставых его нет! хотя ей выдали приставы документ о снятии запрета...может просто попросить у того человека,на которого наклыдывали,ту справку,чтоб прислала мне и я сам уже у себя сходил в гаи с этой справкой?просто у нас расстояние между неё и мной в триста км.

  • приставы
    .docx
, Евгений, г. Карталы
Евгения Паринова
Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Скорее всего ГИБДД не примет справку от вас как от не уполномоченного лица, данный вопрос нужно решать через судебных приставов, они должны повторно снять запрет, если в первый раз запрет так и не был снят

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте смогу ли я поступить на службу в гаи если есть судимость 228, 2
Здравствуйте смогу ли я поступить на службу в гаи если есть судимость 228,2
, вопрос №4775837, Александр, г. Москва
Все
27112025 был наложен арест на мой банковский счёт Исполнительное
27.11.2025 был наложен арест на мой банковский счёт. Исполнительное производство от 27.11.2025 по Судебному приказу от 19.04.2022 какие есть варианты вернуть списанные деньги и снять арест?
, вопрос №4775299, Илья, г. Советская Гавань
Исполнительное производство
2022 какие есть варианты вернуть списанные деньги и снять арест?
27.11.2025 был наложен арест на мой банковский счёт. Исполнительное производство от 27.11.2025 по Судебному приказу от 19.04.2022 какие есть варианты вернуть списанные деньги и снять арест?
, вопрос №4775300, илья, г. Комсомольск
Исполнительное производство
Необходимая сумма была положена на счёт, но пристав снял сумму после истечения срока добровольного погашения задолженности и с меня сняли исполнительный сбор
Здравствуйте. По ИП судебный пристав арестовал мои счета до срока досрочного погашения задолженности. Необходимая сумма была положена на счёт, но пристав снял сумму после истечения срока добровольного погашения задолженности и с меня сняли исполнительный сбор. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за исполнительный сбор т.к я не мог воспользоваться картой банка в связи с арестом счёта.
, вопрос №4775013, Игорь, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 07.11.2016