Как составить иск в военную прокуратуру, если при увольнении мне не выплатили положенные денежные средства?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно составить и подать исковое заявление в военный суд. В 2014 году при увольнении из армии не выплатили денежные средства по приказу МО №80 от 14.02.2010 г. Ранее обратился в военную прокуратуру, там подтвердили что я имею право получить денежную компенсацию. Написал рапорт на командира части, никакого ответа не получил. Хочу получить денежные средства, так как они мне положены.