Как составить иск в военную прокуратуру, если при увольнении мне не выплатили положенные денежные средства?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно составить и подать исковое заявление в военный суд. В 2014 году при увольнении из армии не выплатили денежные средства по приказу МО №80 от 14.02.2010 г. Ранее обратился в военную прокуратуру, там подтвердили что я имею право получить денежную компенсацию. Написал рапорт на командира части, никакого ответа не получил. Хочу получить денежные средства, так как они мне положены.

, Виталий, г. Волгодонск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Виталий. Это исковое заявление вы можете или в произвольной форме, и попросить в чате у юриста его проверить, или заказать его юристу, любому выбранному на сайте" Правовед" в чате. Есть еще вариант заказать это заявление а возврат денежных средств в разделе «Документы» сайта «правовед».Лучше обратиться к юристу, который специализируется по военному праву

Составление документов — платная услуга на сайте.