Какое могут назначить наказание бывшему мужу, если он повторно в розыске по статье 157 часть 1?
бывший муж во второй раз в розыске по ст. 157 ч.1. что ему грозит,когда найдут?
Второй раз осужден по этой статье. второй раз бегает от приставов.снова в розыске.Долг почти 400 000.не получала еще ни копейки.дело у приставов уже 5 лет.у меня опускаются руки.неужели НЕТ никаких мер наказания более тяжких?????

Его один раз осуждали на три месяца исправительных работ,от которых он уклонился и его посадили на месяц. Сейчас его осудили на пять месяцев исправительных работ.Из которых как мне сказали приставы-два месяца он работал у какого то ИП(то ли сам,то ли по направлению),но отчислений никаких не было.В итоге полную меру наказания он не отработал и пропал,после чего был объявлен в розыск. По таким причинам что может ему грозить?