Имею ли я права на родительский дом мужа при разводе, если он не оформлял наследство?
Здравствуйте, проблема в том что мой законный муж ушел к другой, но мы не разведены. мы проживали в доме его родителей 30лет, его отец умер 3 года назад. А мой муж документы на наследство т.е. дом он не сделал, но он прописан давно в этом доме. Я прописана в квартире, но фактически прожила 30 лет с ним в этом доме. Имею ли я какие то права на этот дом (проживать там, быть собственником) в случае развода.