Каков порядок заключения контракта о военной службе в военной академии, при достижении 18 лет?

Учился в военной академии, через полгода отчислили, за неуспеваемость, перед отчислением сказали, что осталось служить срочной службы 9 месяцев, в армию не забрали, т.к. не было 18 лет. Летом этого же года поступил в другую военную академию, с 1 августа подписывали контракт, мне сначала хотели прдписать , но потом вспомнили что 18 лет только через неделю, прошло 4 месяца, могу ли я подписать контракт сейчас?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Илья добрый вечер! Подскажите сколько вы отучились во второй академии?

Илья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Во второй академии я отслужил 4 месяца

И вам уже исполнилось 18, правильно я понимаю? Если это так, то вы можете сейчас заключить контракт