8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если лицо, продавшее машину, не являлся ее владельцем?

здравствуйте муж по своей глупости купил машину ,но договор купли продажи составлен на якобы знакомую этого продавца.а когда приехали оформлять эту машину нам сказали ,что она снята с учёта 4 месяца назад и теперь нам надо найти бывшего по птс владельца коем этот продавец не являетсяи чтобы этот человек поставил машину на учёт ,мы нашли бывшую по птс владелицу ,а она нам сказала ,что давно эту машину продала ,а когда ей стали приходить штрафы ,то она сняла её с учёта и в договоре даже не её подпись ,хотя и её паспортные данные.что теперь делать если девушка не захочет нам помочь?а тот продавец у которого купили машину теперь не доступен ,а больше нет никаких о нём данных.

Показать полностью
, Надежда, г. Белгород
Сергей Толионович
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Если у Вас нет данных о продавце значит договор купли-продажи оформлен не от его имени, а от имени бывшего владельца (девушки как Вы ее называете)? Если так то договор не действительный и ВАМ просто необходимо будет уговорить девушку Вам помочь. Если договор все-таки оформлен от надлежащего лица, которое просто нарушило правила регистрации — добивайтесь постановки на учет. С отказами если они есть к вышестоящим должностным лицам. Конечно лучше видеть документы и знать более точно ситуацию чтобы дать точный совет о дальнейших действиях.

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Белгород

да мы уже это всё поняли но если девушка откажется ,что тогда?

То есть договор от девушки без ее подписи, а с подписью не понятно кого? Тогда это подделка. В ГИБДД определили что подпись не того лица? Много вопросов, прикрепите договор пожалуйста, а если есть отказ гибдд, тоже прикрепите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
5 этажный дом между 3 и 4 подъездом небольшая парковочная зона на 6 машин котороя является скорее всего
5 этажный дом между 3 и 4 подъездом небольшая парковочная зона на 6 машин котороя является скорее всего преддомовой территорией так как знака парковки нет, несколько жильцов дома написали обращение что они инвалиды и администрация приехала и нарисовала им инвалидные места, хорошо с 1 местом, на сколько я знаю что инвалидные места могут быть только 10% от парковки, мест категорически не хватает, прикрепляю ответ администрации, что нужно сделать чтоб убрать это место которое врятли по закону сделано
, вопрос №4095717, Дарья, г. Москва
Наследство
Здравствуйте мне мой знакомый хочет подарить двухкомнатную квартиру но я ему не являюсь родственником
Здравствуйте мне мой знакомый хочет подарить двухкомнатную квартиру но я ему не являюсь родственником скажите пожалуйста у этого человека есть сын он с ним в Плохих отношениях Я просто боюсь что допустим если мне этот человек подарит квартиру я на это соглашусь а потом не дай бог он напишет я не знаю может быть ли такое что он напишет заявление в полицию о том что ему угрожали чтобы лишить его имущество и все в этом роде как вообще как поступить
, вопрос №4094591, Аркадий, г. Ярославль
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Семейное право
Спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину
Раздел имущества. спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину. Но со мной остаётся дочь 17 лет, как решить вопрос и есть ли у меня права на 2/3 доли
, вопрос №4094252, Ирина, г. Ноябрьск
Произвол чиновников
Добрый день.Хотим продать участок, полученный в наследсиво от родственника.Мы не являемся членами
Добрый день.Хотим продать участок, полученный в наследсиво от родственника.Мы не являемся членами снт(членство по наследству не передается).Председатель выставил баснословный долг- чуть ли не с самого создания снт(лет 20), мы согласились заплатить за последние 3года.На что председатель стал нас шантажировать:что не даст новым влалельцам доступ подключения к электричеству и газу.Наши меры?
, вопрос №4094235, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 06.11.2016