Возможно ли оспорить покупку жилья супругой?

моя супруга приобрела комнату без моего ведома и оформила на своего сына. возможно ли как то оспорить данное действие

, Игорь,
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности, предпринимательской дея-тельности и результатов интеллектуальной деятельности, полученные ими пенсии, пособия, а также иные денежные выплаты, не имеющие специального целевого назначения (суммы мате-риальной помощи, суммы, выплаченные в возмещение ущерба в связи с утратой трудоспособ-ности вследствие увечья либо иного повреждения здоровья, и другие). Общим имуществом суп-ругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из суп-ругов внесены денежные средства.

Игорь
Клиент

спасибо ответ понятен, теперь напишу подробнее. Дело в том что супруга перевела денежные средства на счет своего 17-летнего сына, т.е. сделку на покупку комнаты по документам производил сын (естественно в присутствии матери). могу ли я претендовать на часть такой недвижимости в случае развода.