Возврат средств при незаконном обогащении обманным путем?
Здравствуйте! Я прожила с бывшем сожителем около 1,5 лет. В течении этого времени плату за коммунальные услуги, а также пропитание, поездки на курорты и все прочее оплачивалось мной. При этом жили мы всё это время на квартире, которая по праву собственности принадлежит мне. После чего он берет ипотеку и покупает квартиру, мы расходимся, спустя некоторое время он официально регистрирует брак с другой женщиной. Могу ли я отсудить часть денег за совместное проживание (в браке не были, потрачено мною около 250 000 руб.) или отсудить часть его квартиры, как незаконное обогащение обманным путем? Из подтверждающих документов, могу лишь предоставить квитанции по коммунальным услугам, т.к. оплачивались через личный кабинет в мастере денежных расчетов, после того как разошлись прошло 1,5 года.