В2016г.подошел срок замены электросчетчика. Стоит в хате а выносить на улицу заставляют
частный деревянный дом60 года постройки в хуторе Поповка Верхнедонского р-на Ростовской обл. проживает две старухи-хозяйка-90лет(1927г.р.)и ее дочь-1953г.р. обе на костылях передвигаемся.электро счетчик в коридоре мы постоянно дома проверяющим проход всегда свободен, а ходят они не каждый месяц. за всю жизнь не было и не подписывали никаких актов нам не давали сети.И разграничения не было.А теперь заставляют вынести на фасад а дом обит железом это не безопасно? да и двор у нас проходной в3-х метрах от порога нашего соседи торгуют запчастями и много незнакомых людей едет к ним. как нам отвечать за прибор учета? я этого не могу? вправе сетям нас принуждать? СПАСИБО!