Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Школьный сайт

В нашей школе согласно ст. 32 п. 4 создан сайт (http://ptichnik.com). Прокуратура Биробиджанского района ЕАО подает в суд на несоответствие содержания сайта пунктам Закона об образовании.

Я являюсь разработчиком сайта, делал все в соответствии букве закона. По итогам Всероссийского конкурса 2010 года за разработку сайта занял первое место в номинации "Веб-лидер образования" (http://www.openclass.ru/node/68874). Подскажите как подготовиться к суду.

С уважением заместитель директора МКОУ "СОШ с. Птичник" Доманов В.В.

15 Августа 2012, 03:16, вопрос №14308 Виктор, г. Биробиджан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пользователь заблокирован
    Пользователь заблокирован
    Юрист
    • 265ответов
    • 71отзыв

    Подсказать, как подготовиться к суду невозможно до тех пор пока не ясны претензии прокуратуры.

    "несоответствие содержания сайта пунктам Закона об образовании".(с) это слишком общая фраза, чтобы на основании нее делать какие-то выводы и давать рекомендации.

    15 Августа 2012, 09:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats