Можно ли заблокировать какой-либо сайт на том основании, что владелец сайта систематически не выплачивает какие-то штрафы

Здравствуйте, не подскажете - можно ли заблокировать какой-либо сайт на том основании, что владелец сайта систематически не выплачивает какие-то штрафы?

Либо не платит налоги?

При этом штрафы, как связанные с сайтом, так и независимые от этой его деятельности.

, Тигран, г. Москва
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Тигран!

Вы можете подробнее описать вопрос? В частности о каких штрафах в отношении сайта идет речь?