Имею ли я право на долю совместного имущества, если дом был построен в гражданском браке?
Здравствуйте, мы с супругом в гражданском браке построили дом, на участке купленном за деньги супруга. Дом построен и сдан в эксплуатацию оформлен на мужа. После чего мы узаконили отношения. Имею ли я право на какую то часть дома. С нами живет дочь мужа 20 лет и мой сын 25лет
Алексей Константинович огромное Вам спасибо за ответ к сожалению у меня кроме доказательств соседей ничего нет