Как избежать уголовной ответственности, если сын избил отчима?
Здравствуйте. У меня сын, ему 23 года избил отчима. Муж пролежал в больнице с 08.10.1916 по 24.10.1916. У мужа сшили губы и щеку внутри из за зуба порвано было. Сломано одно ребро. Муж написал в полиции что сын только один раз только ударил. И хочет чтобы мы тоже также сказали. Хотя мы первый раз писали испугались ис сыном , написали что мы его не трогали. До того дня муж постоянно меня унижал, два дня дома не ночевал. А тут пришел пьяный. От нас он ушел в 19.00, а в больницу уже пошел в 221.00. что грозит сыну и как нам быть. Говорить как первый раз писали или как он написалл? Сын у меня еще десантник.