Можно ли добиться условного наказания, если 17-летний гражданин по другому делу уже получил условный срок?
Парень в 14 лет совершил 2 разбойных нападения. С друзьями почти достигшими совершеннолетнего возраста .162 статья. Первое дело закрыли через год, и дали ему условно. Спустя 3 года закрыли второе дело, условка к этому моменту закончилась. Ему 17 лет, приговор по второму делу - 2 года лишения свободы. Если падать аппеляцию можно ли добиться условного наказания или хотя бы уменьшить срок?