Как правильно написать возражение относительно исполнения судебного приказа?

Доброй ночи! Можно мне выслать шаблон написания возражения относительно судебного приказа? При написании возражения судебного приказа на какие статьи ГК РФ я могу опираться?

, Анастасия,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Анастасия!

При написании возражения судебного приказа на какие статьи ГК РФ я могу опираться?
Анастасия

Вы можете просто написать «Я возражаю против исполнения судебного приказа».

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.07.2016)

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья
высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти
дней со дня получения приказа имеет право представить возражения
относительно его исполнения.

Анастасия Маланина
Юрист, г. Новокузнецк

добрый день. направляю вам образец отмены судебного приказа