Как получить взыскание по исполнительному листу, если должник признан банкротом?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста!
Исполнительный лист находится у судебных приставов, было открыто исполнительное производство. Должник признан судом банкротом, начато конкурсное производство.
Каковы мои действия как взыскателя? Передают ли приставы исполнительные листы непосредственно конкурсному управляющему? Либо необходимо самостоятельно это делать.
Спасибо.