Кто будет отвечать за недостачу, если я ушла с должности год назад?

Работала кладовщиком,перевели на другую должность и при этом с новомым кладовщиком не был подписан акт прмема-передачи склада, сейчас была ревизия,обнаружилась недосдача, я не в долности уже год, кто будет отвечать в этом случае финансово?

, Марина, г. Москва

Добрый вечер! есть ли у Вас договор или статья в трудовом договоре о полной материальной ответственности?

Марина
Клиент, г. Москва

Когда я устроилась кладовщиком,я приняла склад и подписала договор полной материальной ответственности и был подписан акт приема-передачи мат.ценностей, потом была переведена на другую должность которая не подразумевает мат.ответственности, человек которому был передан склад подписал договор о полной материальной ответственности,но не подписал акт приема - передачи склада, прошёл год, выявилась недосдача

Новый человек не подписал акт, а такой акт приема-передачи был составлен и подписан Вами? То есть Вы со своей стороны склад сдали?