Кто должен платить налог по гражданско-правовому договору?
Здравствуйте, Супруга работает на основание Гражданско-правового договора с физическим лицом на выполнение работ. Договор на 3 месяца за оплатой в 60000
В договоре есть такая строчка. Денежные средства выплачиваются за вычетом налога на доходы физических лиц, исчисленного в установленом порядке. ООО не является налоговым агентом по уплате налога на доходы физических лиц (НДФЛ).
Сам вопрос. Кто в этом случае и сколько процентов платит налог?
Спасибо.