Как отменить решение суда о снятии с регистрационного учёта?
Был сегодня суд о снятии меня с регистрационного учёта и о выселении, мне 61 год, а моей маме 85. Мы вели общее хозяйство. С марта 2016 года я была вынуждена уйти из дома из за систематических скандалов моей мамы, в отношении меня суд принял решение в пользу моей мамы.Жилья у меня своего нет то есть я осталась на улице.Она меня обманула и после смерти папы вступила в наследство одна .Что делать как жить дальше?