8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить решение суда о снятии с регистрационного учёта?

Был сегодня суд о снятии меня с регистрационного учёта и о выселении, мне 61 год, а моей маме 85. Мы вели общее хозяйство. С марта 2016 года я была вынуждена уйти из дома из за систематических скандалов моей мамы, в отношении меня суд принял решение в пользу моей мамы.Жилья у меня своего нет то есть я осталась на улице.Она меня обманула и после смерти папы вступила в наследство одна .Что делать как жить дальше?

, Людмила Григорьевн, г. Екатеринбург
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемая Людмила Григорьевна!

Не стоит так отчаиваться. Нужно обжаловать решение суда в апелляционном порядке в течение месяца со дня вынесения решения в окончательной форме.

Что делать как жить дальше?
Людмила Григорьевн

Нужно было предъявлять встречный иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Теперь же остается одно- как указала выше -обжаловать решение.

0
0
0
0
Сергей Уваров
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила Григорьевна.

Вам необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда, в которой необходимо указать Ваши доводы, из-за которых Вы не согласны с решением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу, но судебное
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу , но судебное разбирательство продолжается ,апелляция, кассация ,могут ли обратить исполнительное производство в случаях отмены либо пересмотра вступившего в законную силу решения на подаренные денежные средства и соответственно изъять их ,спасибо
, вопрос №4097644, Анатолий, г. Волгоград
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением без приписки о снятии с регистрационного учета.
, вопрос №4096724, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача. И разорвать документы на отпуск
, вопрос №4096450, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Общий участок менее 3 соток, каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дом на 2 хозяина, 1 из которых находится в аварийном состоянии, можно ли через суд выкупить долю по кадастровой стоимости земли?Общий участок менее 3 соток,каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда.
, вопрос №4095984, Светлана, г. Уфа
Дата обновления страницы 03.11.2016