Поясните что означает формулировка Проводится неприостановление деятельности организации

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что означает формулировка: "Проводится Неприостановление деятельности Претендента".

, Дарья, г. Воронеж
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Вариантов много, например, это может означать, что в отношении Претендента в соответствии с КоАП РФ проводится рассмотрение заявление об административном отмене приостановления деятельности

Приостановление деятельсности заключается во временном прекращении деятельности лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, юридических лиц, их филиалов, представительств, структурных подразделений, производственных участков, а также эксплуатации агрегатов, объектов, зданий или сооружений, осуществления отдельных видов деятельности (работ), оказания услуг.

Дарья
Клиент, г. Воронеж

Я правильно понимаю, что если никаких нарушений, претензий в адрес компании нет, ведется работа в штатном режиме можно сказать "Неприостановление деятельности Организации НЕ проводится" - так?

«Неприостановление деятельности Организации НЕ проводится» — так?
Дарья

Да.