Куда подать жалобу, если грузовой автомобиль паркуется слишком близко к магазину?

Добрый день.Около магазина припарковался камаз. На расстоянии 4 метров.Из за него не видно ни магазина ни вывески.Что делать?

  • l0-aUwYsyRA
    .jpg
  • CYUO6ejCwl4
    .jpg
, Валентина, г. Цимлянск
Олег Сергаев
Юрист, г. Москва

Если камаз стоит с нарушением правил дорожного движения, вы можете обратиться в ГИБДД. В ГИБДД можно попробовать обратиться в любом случае.

В качестве альтернативы можно попробовать урегулировать вопрос с хозяином автомобиля, либо разместить дополнительную вывеску.

Валентина
Клиент, г. Цимлянск

ОН НА ТЕРРИТОРИИ РЫНКА.