Могу ли я уволиться после подачи заявления в трудовую инспекцию о невыплате заработной?

Здравствуйте!

После подачи заявление в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы могу ли я уволиться?

, Юрий, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Подать свое заявление на увольнение ваше законно право. Также можете подать иск в суд, по задолженности заработной платы.

Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Юрий! Подача заявления в трудовую инспекцию никак не влияет на осуществление вашего права уволиться.

Юрий
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!

Но это повлияет на принятие решения трудовой инспекции?

Спасибо за ответ! Но это повлияет на принятие решения трудовой инспекции?
Юрий

Юрий, никак не повлияет.