Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Размер госпошлины

В каком размере уплачивается госпошлина в суд при подаче искового заявления о предоставлении рассрочки на выплату по исполнительному производству на сумму 510 000 рублей

14 Августа 2012, 20:23, вопрос №14295 Андрей, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    13200 рублей.

    14 Августа 2012, 20:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. Госпошлину платить не нужно. Все случаи когда уплачивается госпошлина указаны в ст.ст. 333.19 и 333.21 НК РФ

    14 Августа 2012, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Князев Павел Владимирович
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Государственная пошлина при подаче в суд заявления о предоставлении отсрочки (рассрочки) исполнения решения суда не платится (п.7 ч.1 ст.333.36 НК РФ).

    14 Августа 2012, 20:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Согласна с последующими ответами. ответила машинально,подсчётом с суммы иска.

    04 Сентября 2012, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats