Нарушение сроков выплаты единовременного пособия
Здравствуйте! Подавала документы на единовременное и до 1.5 лет пособии.Жду почти месяц.Звонила в райсобес узнать сроки выплат.Они отвечают,что единовременное мне перечислили в прошлом месяце,но никаких денежных поступлений на карту не было.Я взяла выписку в банке и поехала разобраться в ситуации.Сотрудники райсобеса ничего не знают и говорят,что с их стороны все зачисленно.Отправили в кабинет к главной,она объясняет,что документы были отправленны в срок,но потом выяснилось что в бюджете не хватило денег и выплаты отложили на следующий месяц.На мой вопрос: почему тогда в программе отражается,что пособие перечисленно,она ответила:"это не имеет никакого значения.Ждите."
В связи с сложившейся ситуацией у меня вопросы:1. Почему в программе ложная информация, и почему она не имеет значения. 2.Какие реальные сроки выплат пособий.
Спасибо.