Как получить разрешение на строительство без градостроительного плана земельного участка?
Подскажите пожалуйста, если у меня на руках есть свидетельство о праве собственности на земельный участок с разрешенным использованием: малоэтажная жилая застройка, могу ли я подать документы в ГАСН и получить декларацию на начало строительства без градостроительного плана земельного участка? С уважением, Карен
, Карен, г. Нарьян-Мар