ВОЕННЫЕ
здравствуйте!подскажите пож-та имеют ли право контрактника уволить со службы?причина заключается вот в чем:был направлен в школу выживания,но написал рапорт по собственному желанию,а сейчас грозятся уволить со службы,а желание служить есть!подскажите как нам быть?мы даже готовы ехать снова в эту школу выживания лишь бы остаться на службе...стоит ли с этим вопросом обращаться в суд?
, Анна СОЛОВЬЕВА, г. Вологда
ВЫ МЕНЯ НЕ ТАК ПОНЯЛИ,Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ УВОЛЕННЫМ СОВСЕМ,ХОЧУ ПРОДОЛЖАТЬ СЛУЖБУ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?СТОИТ ЛИ ПОДАВАТЬ В СУД?
Подавать в суд следует при наличии оснований для этого. Какие основания для подачи заявления в суд у Вас есть?