8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать объяснительную за сон на рабочем месте?

Подскажите как написать объяснительную. Я был замечен производственным контролем на шахте в рабочее время спящим. Наряд был выполнен. до конца смены оставался 1 час, находился на рабочем месте.

, Николай, г. Осинники
Роман Морозов
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Укажите, что Вы не спали. Просто сидели или лежали с закрытыми глазами, так как резко почувствовали недомогание.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как правильно написать заявление в суд?
Здравствуйте. В судебном порядке нужно подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов с отца ребёнка. Могу ли я обратиться по месту жительства своему, а не по месту прописки? Как правильно написать заявление в суд? Могу ли я рассчитывать на выплату алиментов со стороны отца по достижению ребёнка 3 х летнего возраста? С отцом ребёнка в браке мы не состояли За какой период с отца ребёнка возможно взыскать алименты?
, вопрос №4044508, Анастасия, г. Челябинск
Миграционное право
Какая статья тогда практикуется здесь?
Здравствуйте. Была сделана регистрация иностранному гражданину. При проверке ФМС, на месте его не оказалось, соседи дали показания, что его тут никогда не было и не видели ни разу. Позвонили с миграционной, сказали к ним подъехать в этот же день и написать объяснительную. Мурыжили долго, часа полтора, по итогу надавили на то, что сказали писать в ней: регистрацию делали, но они тут не проживают. Теперь они хотят еще приехать и сфотографировать их вещи, плюс вызвали ин. гражданина. Скажите, пожалуйста, чего они добавится? Хотят ли подвести так под статью и большие штрафы на регистратора или наоборот свести на нет? Какая статья тогда практикуется здесь?
, вопрос №4043698, Лика, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Требование составили за "прогулы" более чем месячной давности, это разрешено по ТК?
Добрый день. Работаю в гос предприятии, в конце прошлого года произошел мини-конфликт с безопасником по поводу рабочих процессов. Он оказался злопамятным и в феврале это года составил в письменном виде требование об объяснении отсутствия на рабочем месте, перечислив несколько дат прошлого года. В объяснительной я описал, что был на удаленке из-за болезни с согласия непосредственного руководителя. Сейчас мне принесли выговор, подписывать отказался. Еще несколько деталей, в компании официально удаленки нет, но на нее уходят по обстоятельствам абсолютно все, не составляя при этом объяснительные и не получая выговоры. Требование составили за "прогулы" более чем месячной давности, это разрешено по ТК? Заранее спасибо.
, вопрос №4043279, Абдулов Александр Александр, г. Москва
Военное право
На учет нуждающимся в постоянном месте жительства (жилищной субсидии ) встал
Здравствуйте . Подскажите Как правильно с указаниями статей закона РФ написать рапорт на увольнение военнослужащего по контракту по предельному возрасту. Новый контракт был заключён 09.05.2021года до предельного возраста. На учет нуждающимся в постоянном месте жительства (жилищной субсидии ) встал . Не участник НИС. Предельный возраст наступает 09.11.2024 года.
, вопрос №4043263, Эдуард, г. Хабаровск
Трудовое право
Здравствуйте, я нахожусь в декрете, если не выйду после полутора лет на работу и продлю отпуск, сохранится ли за мной рабочее место?
Здравствуйте, я нахожусь в декрете,если не выйду после полутора лет на работу и продлю отпуск,сохранится ли за мной рабочее место?
, вопрос №4042653, Вова, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2016