Какова стоимость проведения дактилоскопии отпечатков с кошелька?

Украли из кошелька на работе 100$ .Можно ли отдать кошелёк на отпечатку пальцев и узнать кто украл деньги у меня

, Нурлана, г. Санкт-Петербург
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Самой у Вас это сделать не получится, придется писать заявление в полицию. Может быть какой- нибудь эксперт криминалист и согласится поискать следы рук на кошельке, но по-первых их нужно сравнить с чем то — то есть со следами рук коллег по работе. чтобы выяснить чьи следы на кошельке, а во-вторых такое исследование не будет иметь никакого юридического значения. Если напишите заявление и отдадите кошелек на исследование, то найденные на нем отпечатки проверят по базе данных и если повезет установят злоумышленника (при условии что образцы его следов есть в базе)