8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как лишить отцовства бывшего мужа, если он ведет аморальный образ жизни?

Нужно срочно лешить прав моего бывшего мужа. Он не участвует в жизни ребенка И ведет амаральную жизнь которая может отразиться в будущем на ребенка

, Виктория Комлева-Лумпова, г. Ишим
Мария Федько
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, лишение родительских прав производится в судебном порядке. Вам необходимо подать заявление в суд.

0
0
0
0
Виктория Комлева-Лумпова
Виктория Комлева-Лумпова
Клиент, г. Ишим

мне в суде сказали приходить к ним со всеми документами готовыми . я так понимаю мне нужно будет нанимать адвоката

Да, конечно, вам нужно приходить с готовыми документами. В суде их не будут оформлять, это не их компетенция.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как узнать статус бойца сво если он бывший муж
Как узнать статус бойца сво если он бывший муж
, вопрос №4866147, Татьяна Муханкова, г. Калуга
Право собственности
Здравствуйте, я являюсь собственником 1/2 доли квартиры.Если мой бывший муж, который является собственником
Здравствуйте,я являюсь собственником 1/2 доли квартиры.Если мой бывший муж, который является собственником другой 1/2 части квартиры не согласен, чтобы я сдавала свою часть в аренду.Могу я потребовать с него компенсацию за то ,что он пользуется моей долей в квартире.Я там не проживаю,он живёт один в нашей общей квартире.Еще стал требовать, чтобы я платила половину за услуги
, вопрос №4865868, Наталья, г. Москва
Право собственности
Здравствуйте, с мужем в разводе иметься квартира доли на 4 это я, бывший муж и двое несовершеннолетних детей
Здравствуйте ,с мужем в разводе иметься квартира доли на 4 это я ,бывший муж и двое несовершеннолетних детей ,бывший муж хочет от своей доли отказаться в пользу детей ,имеет ли он право сделать это не поставив меня в известность ?)
, вопрос №4864730, Ирина, г. Бодайбо
Семейное право
Здравствуйте, могу ли как бывшая супруга, отнять у бывшего мужа долю по квартире и земельного участка, и при этом же подать на алименты в полном размере?
Здравствуйте, могу ли как бывшая супруга, отнять у бывшего мужа долю по квартире и земельного участка, и при этом же подать на алименты в полном размере?
, вопрос №4864725, Светлана, г. Сочи
Семейное право
Здравствуйте, в 2011 году бывший муж пооучил квартиру от МО, на троих членов семьи, жены и ребенка, жена и
Здравствуйте, в 2011 году бывший муж пооучил квартиру от МО, на троих членов семьи, жены и ребенка, жена и ребенок в квартире не прописались, жена впоследствии написала отказ от приватизации в пользу мужа, вопрос: ущемлены ли права ребенка в этом случае,если он не был включен в приватизацию?
, вопрос №4864478, ольга, г. Оренбург
Дата обновления страницы 02.11.2016