Как взыскать компенсацию с автосервиса, если машина сломалась после ремонта АКПП?

автосервис выполнил ремонт АКПП,через три дня машина встала.на руках только гарантия от них. чек,акт осмотра,акт выполненых работ,и акт приема передачи авто выдать отказались(есть аудио запись).пригнал к ним машину-опять же никаких документов. на просьбу отдать ключи от машины(для доставки в другой сервис)отказали в грубой форме

, Алексей, г. Иркутск
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! А вы опять передали неисправный автомобиль им? А чем они обосновывают отказ выдать вам автомобиль?

Алексей
Клиент, г. Иркутск

пригнал машину к ним чтоб по гарантии сделали. ничем не обосновывают. просто не отдают ключи. обратился в милицию,пока они ехали-быстро закрыли сервис и разъехались. писбменную претензию отказались принять

Закрыли сервис и автомобиль не отдали?