При проведении открытого конкурса по 44-ФЗ, обнаружили в одном конверте две заявки от разных организаций

скажите, при проведении открытого конкурса, вскрывая конверт, обнаружили две заявки от разных организаций, на конверте адрес одной из организаций. что делать?? заявки удовлетворяют всем требованиям документации. 44фз работаем

, Инна, г. Москва
Александр Зубовский
Адвокат, г. Москва

Опись есть? если нет, то принимайте заявку той организации, которая направила заявку (чей адрес и наименование на конверте) — это по простому.

По сложному, составляйте акт вскрытия конверта, удостоверяйте наличие двух разных заявок от разных организаций, направляйте письма этим организациям с требованием разъяснений (в особенности организации — отправителю).