Правомерно ли обвинение в краже, если после моей стажировки прошло две недели?

Проходил стажировку в магазине сотовой связи, через 2 недели на меня вешают кражу, но сумма кражи по словам руководства разная. Никаких доказательств не предоставляют, руководство угрожает. Как быть?

, Денис, г. Самара
Николай Александрович
Юрист, г. Пенза

а что украли и какая самая большая сумма, указанная работодателем?

Денис
Клиент, г. Самара

Украли телефон и планшет, большая сумма 37500 руб

если Вы реально не брали эти вещи, то какой смысл переживать.В противном случае, Вы сами можете обратиться в полицию и написать заявление в отношении лиц, которые Вас обвиняют в преступлении.Обвинение человека в преступлении так же образует состав преступления.В рамках Вашего заявления сотрудники полиции официально опровергнут доводы работодателя.