Снятие 21 400 рублей со счета Сбербанка мировым судьей
Мне пришло уведомление от Сбербанка, что у меня арестовано/взыскано 21400руб. На сайте суд.приставов информации об исполнительных производствах на меня нет. После похода в Сбербанк выяснилось, что деньги снял су 198 за долг ЖКХ квартиры, где я прописана, но не проживаю уже несколько лет, где ответственный квартиросъемщик - мой бывший муж. В квартире проживает его третья бывшая жена с ребенком. Подскажите, насколько правомочно поступает мировой судья, сняв с меня деньги, а не с ответственного квартиросъемщика и как мне нужно поступить, чтобы вернуть деньги. Разве имеет мировой судья такие полномочия по закону? Квартира коммунальная, муниципальная, счета на меня и отв.квартиросъемщика не разделены, уведомлений / извещений о суде я не получала. Мой счет Сбербанка является зарплатным с октября и я не могу поменять банк, он корпоративный. Спасибо заранее за ответ.

Благодарю. Уточните, пожалуйста, какой текст ВОЗРАЖЕНИЯ я должна написать, написать его на имя мирового судьи, вынесшей суд.приказ, и в какие сроки (....если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения...")
Когда выносят судебный приказ, его может получить взыскатель и отдать непосредственно в банк. Поэтому видимо так и сделали. После того, как суд отменит судебный приказ, получайте определение об этом в суде и сдавайте определение в банк.Арест должны снять