492 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как списать ТС

Добрый вечер ! Лицо совершило административное правонарушение на принадлежащим мне ТС (не законная вырубка леса), суд обязал гражданина возместить ущерб и наложил запрет на регистрационные действия ТС до полного возмещения ущерба, Я хотел списать ТС , но в ГИБДД мне отказали. Вопрос : Мои действия ?

01 Ноября 2016, 18:37, вопрос №1427583
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Роман
562
ответа
191
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам необходимо отменить запрет на регистрационные действия, так как собственником ТС является не правонарушитель, а иное лицо. Обращайтесь в вышестоящий суд с жалобой на решение, которое затрагивает Ваши права и законные интересы. Хотя скорее всего это не суд наложил запрет, внимательно прочитайте постановление суда по делу об административном правонарушении. Это сделали судебные приставы, исполняя решение суда своим постановлением, которое является незаконным и которое следует обжаловать.

01 Ноября 2016, 19:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут