Договор дарения квартиры между родственниками

здравствуйте

мама хочет подарить дочери квартиру,фамилии разные

в договоре дарения нужно указывать реквизиты документов о браке , свидетельства о рождении ?

, Светлана, Макаров
Александр Чакински
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Светлана!

Чем точнее будет сформулирован договор дарения, тем меньше шансов, что его кто-то оспорит, в том числе, налоговая. Самое главное, необходимо точно прописать в договоре реквизиты предмета дарения. Без этого договор дарения ничтожен.

Удачи!

Светлана
Клиент, Макаров

спасибо за ответ

посоветуйте сайт где можно скачать адекватно составленный договор

Сайтов не знаю, но это можно сделать, например, в СПС «Консультант» в разделе «Деловые бумаги».