Меняется ли размер пенсии в зависимости от прописки в Ленинградской области или в Санкт-Петербурге?
Зависит ли размер пенсии от того прописан ли человек в Ленинградской области или в Санкт-Петербурге?
, Мирослава, г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург является частью Ленинградской области, то есть региональных (от субъекта) надбавок не должно быть. Но лучше уточнить данный вопрос в отделениях ПФР Санкт-петербурга.