Можно ли землю использовать под рыбоводство если земля является пашней

МОЖНО ЛИ ПАШНЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД РЫБОВОДСТВО, ПРОВОДИТЬ ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ И СОЗДАТЬ ПРУДОВОЕ ХОЗЯЙСТВО

, Василий,
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

В соответствии с классификатором,, определяются виды разрешенного использования земельных участков.Сельскохозяйственное использование Ведение сельского хозяйства. Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 1.1-1.18, в том числе размещение зданий и сооружений, используемых для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

Рыбоводство — Осуществление хозяйственной деятельности, связанной с разведением и (или) содержанием, выращиванием объектов рыбоводства (аквакультуры); размещение зданий, сооружений, оборудования, необходимых для осуществления рыбоводства (аквакультуры)1.13

Земли сельскохозяйственного назначения можно использовать под выращивание объектов рыболовства…

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70636874/#ixzz4Omd5o6jA