На каком расстоянии можно продавать алкоголь и сигареты во Владимирской области?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на каком расстоянии можно продавать алкоголь и сигареты во Владимирской области

, Анна, г. Вязники
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, точное расстояние узнавайте у вашей администрации, а

Согласно ст.19 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» запрещается розничная торговля табачной продукцией на расстоянии менее чем сто метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград от ближайшей точки, граничащей с территорией, предназначенной для оказания образовательных услуг