Как быть с моей долей в квартире, если родственники не могут ее выкупить?
Здравствуйте мама подарила мне и брату по одной комнате из трёхкомнатной квартиры а третью комнату суд разделил между мамой и папой при разводе в своей комнате я проживаю с мужем и двумя детьми 5 и 2 года. Жить нам тут с каждым разом все труднее и труднее у нас есть капитал и мы хотим купить квартиру и съехать но как нам быть с этой долей у них и денег нету чтобы Ее выкупить
, Диана, г. Новый Уренгой