Адрес для отправки исполнительного листа в отношении военного пенсионер
Необходимо отправить исполнительный лист на пенсионера МВД. Подскажите адрес, где происходит начисление военной пенсии на данный момент.спасибо.
Здравствуйте, Наталья.
Согласно п. 2 Приказа МВД РФ от 27.05.2005 N 418 (ред. от 04.04.2011) «Об утверждении Инструкции об организации работы по пенсионному обеспечению в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации» ответственным за организацию работы по пенсионному обеспечению уволенных со службы военнослужащих внутренних войск МВД России, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и членов их семей в системе органов внутренних дел Российской Федерации является Финансово-экономический департамент МВД России.
Вам стоит обратиться для уточнения, куда именно направить исполнительный лист, в Центр финансового обеспечения ГУ МВД России по Пермскому краю, Адрес: 614990 г. Пермь, ул. Куйбышева,101, тел. 246-71-04.