Куда подать жалобу, если работодатель бывшего мужа не перечисляет алименты?
Здравствуйте.Я с мужем находимся в разводе и я подала на выплату алиментов на содержание совместного ребёнка в суд.Исполнительный лист я сама отвезла в организацию.Первая выплата была произведена вовремя но сейчас не платят.Позвонила в бухгалтерию предприятия и мне сказали что алименты будут выплачены после того как сотрудники получат зарплату за август месяц 2016 года.Пристава просто пожимают плечами на это дело.Подскажите куда мне лучше обратиться по этому поводу