Умерший оставил завещание

отец написал завещание на сына, а потом женился, написал завещание на жену и умер упав с лестницы. Идет следствие.

Если будет доказано, что его "вдова" причастна к смерти погибшего, то завещание на нее должно быть аннулировано? Тогда предыдущее завещание вступит в силу или будет делится на всех близких родственников?

, Татьяна Черненко, г. Москва