Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Умерший оставил завещание

отец написал завещание на сына, а потом женился, написал завещание на жену и умер упав с лестницы. Идет следствие.

Если будет доказано, что его "вдова" причастна к смерти погибшего, то завещание на нее должно быть аннулировано? Тогда предыдущее завещание вступит в силу или будет делится на всех близких родственников?

26 Июля 2013, 16:10, вопрос №142634 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кочергина Жанна

    При аннулировании завещания при доказанности вины супруги, наследование будет по закону. Наследниками первой очереди являются супруг (супруга), дети и родители.

    26 Июля 2013, 16:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats