Взыскание долга судебными приставами по решению суда

Мой должник по решению суда (ДТП) не оплачивает ни копейки 5 лет. Спустя 1,5 года после решения суда он женился. У его жены, которая прописана в Подмосковье, есть долевая собственность с ее родителями, сестрой. Недавно она прописалась в Москве постоянно на чужой квартире, но не у мужа. И теперь приставы могут наложить взыскание на ее долю в Подмосковье?? Или нет, если авария и постановление были до брака??

, Татьяна, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Взыскание долга судебными приставами Мой должник по решению суда (ДТП) не оплачивает ни копейки 5 лет. Спустя 1,5 года после решения суда он женился. У его жены, которая прописана в Подмосковье, есть долевая собственность с ее родителями, сестрой. Недавно она прописалась в Москве постоянно на чужой квартире, но не у мужа. И теперь приставы могут наложить взыскание на ее долю в Подмосковье?? Или нет, если авария и постановление были до брака??
Татьяна

добрый день!

Это ее личное имущество, т.к. было приобретено до брака.

К ДТП тут никакого отношения нет.

А виновник не работает? Какой у Вас отдел ССП?