Возможно ли устроить детей в школу без прописки?

Здравствуйте! У меня такой вопрос познакомился с девушкой, она с другого города,у ней 2 детей,я предложил переехать к себе,своего жилья нету,жилье в найме и по прописке тоже не получается прописать,ну вопрос встал как нам устроить детей,в школу и в садик,так как они приезжие,и смогут ли они пойти учится,в такой ситуации

, Дмитрий, г. Челябинск
Виктория Багаева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день! для школы достаточно будет предоставить договор аренды жилого помещения, где будут вписаны дети (имеют право на проживание). Тоже самое относится и к детскому садику.